🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

62 imóveis · Página 3 de 4

Filtros
62 imóveis
Estado: BALAURO DE FREITAS
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 315k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 225k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 441k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 406k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 357k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 425k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 246k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 369k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.