🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

62 imóveis · Página 2 de 4

Filtros
62 imóveis
Estado: BALAURO DE FREITAS
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 142k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 139k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 142k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 154k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 158k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 778k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em Condomínio 158 m² (Condomínio Chácara do Rio Joanes) - Lauro de Freitas - BA
Regular · 24
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Lauro De Freitas · BA

R$ 586k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 21
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 130k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 17
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 247k
R$ 235k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.