🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

6 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
6 imóveis
Estado: RSLAJEADO
OUTROS - LAJEADO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LAJEADO · RS

OUTROS - LAJEADO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAJEADO
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LAJEADO · RS

OUTROS - LAJEADO

Avaliado em R$ 255k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAJEADO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
LAJEADO · RS

OUTROS - LAJEADO

Avaliado em R$ 232k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAJEADO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
LAJEADO · RS

OUTROS - LAJEADO

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAJEADO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAJEADO · RS

OUTROS - LAJEADO

R$ 235k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAJEADO
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
LAJEADO · RS

OUTROS - LAJEADO

R$ 371k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.