🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

6 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
6 imóveis
Estado: MGLAGOA SANTA
Casa em leilão - Rua Acre, 550 - Lagoa Santa/MG - Banco Santander Brasil S/A
Boa · 58-59%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Lagoa Santa · MG

R$ 821k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAGOA SANTA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LAGOA SANTA · MG

OUTROS - LAGOA SANTA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAGOA SANTA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LAGOA SANTA · MG

OUTROS - LAGOA SANTA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAGOA SANTA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LAGOA SANTA · MG

OUTROS - LAGOA SANTA

Avaliado em R$ 189k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAGOA SANTA
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
LAGOA SANTA · MG

OUTROS - LAGOA SANTA

Avaliado em R$ 214k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
Regular · 28
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Lagoa Santa · MG

Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem

R$ 317k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.