🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

50 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
50 imóveis
Estado: SCJoinville
OUTROS - JOINVILLE
Regular · 48-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 240k
R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Regular · 38-13%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 175k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 172 m² - Joinville-SC - Rua Felix Heinzelmann, 153 - Casa geminada 01 - Santo Antônio
Regular · 31-12%
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Joinville · SC

R$ 573k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Joinville - SC - Saguaçu - Apartamento nº 204
Regular · 27
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Joinville · SC

Joinville - SC - Saguaçu - Apartamento nº 204

R$ 331k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

R$ 277k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 7 - Joinville - SC - Saguaçu - Terreno
Regular · 23
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Joinville · SC

Lote 7 - Joinville - SC - Saguaçu - Terreno

R$ 554k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 9 - Joinville - SC - Saguaçu - Terreno
Regular · 23
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Joinville · SC

Lote 9 - Joinville - SC - Saguaçu - Terreno

R$ 504k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Glória - Joinville - SC
Regular · 23
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Joinville · SC

Glória - Joinville - SC

R$ 4,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Glória - Joinville - SC
Regular · 23
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Joinville · SC

Glória - Joinville - SC

R$ 4,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Glória - Joinville - SC
Regular · 23
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Joinville · SC

Glória - Joinville - SC

R$ 4,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 8 - Joinville - SC - Saguaçu - Terreno
Regular · 23
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Joinville · SC

Lote 8 - Joinville - SC - Saguaçu - Terreno

R$ 506k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

R$ 300k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE