🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

84 imóveis · Página 2 de 5

Filtros
84 imóveis
Estado: MGJUIZ DE FORA
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 159k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 181k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 176k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 690k
R$ 414k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 170k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 183k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 145k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12345Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.