🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

50 imóveis · Página 1 de 3

Filtros
50 imóveis
Estado: SCJOINVILLE
OUTROS - JOINVILLE
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 352k
R$ 211k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 275k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 290k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 246k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 236k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-33%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 249k
R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 630k
R$ 402k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-39%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 8,6M
R$ 5,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.