🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

4 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
4 imóveis
Estado: BAJEQUIE
OUTROS - JEQUIE
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JEQUIE · BA

OUTROS - JEQUIE

Avaliado em R$ 1,0M
R$ 637k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JEQUIE
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
JEQUIE · BA

OUTROS - JEQUIE

Avaliado em R$ 420k
R$ 268k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JEQUIE
Regular · 48-38%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
JEQUIE · BA

OUTROS - JEQUIE

Avaliado em R$ 1,4M
R$ 895k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JEQUIE
Regular · 28-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JEQUIE · BA

OUTROS - JEQUIE

Avaliado em R$ 118k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.