🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

7 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
7 imóveis
Estado: SPJARDINOPOLIS
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 162k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 201k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.