🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

54 imóveis · Página 3 de 3

Filtros
54 imóveis
Estado: SPJABOTICABAL
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 165k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 201k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 203k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏗 Comercial
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 510k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 206k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.