🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

54 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
54 imóveis
Estado: SPJABOTICABAL
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 182k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 176k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.