🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

7 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
7 imóveis
Estado: MGItuiutaba
OUTROS - ITUIUTABA
Ótima · 68-54%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITUIUTABA · MG

OUTROS - ITUIUTABA

Avaliado em R$ 750k
R$ 343k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITUIUTABA
Boa · 53-39%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
ITUIUTABA · MG

OUTROS - ITUIUTABA

Avaliado em R$ 690k
R$ 418k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITUIUTABA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITUIUTABA · MG

OUTROS - ITUIUTABA

Avaliado em R$ 350k
R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITUIUTABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITUIUTABA · MG

OUTROS - ITUIUTABA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Avenida Dom Alexandre, 668 - Ituiutaba/MG - Itaú Unibanco S/A
Regular · 47-38%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Ituiutaba · MG

R$ 266k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITUIUTABA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITUIUTABA · MG

OUTROS - ITUIUTABA

R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITUIUTABA
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITUIUTABA · MG

OUTROS - ITUIUTABA

R$ 595k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.