🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

10 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
10 imóveis
Estado: SPItaquaquecetuba
OUTROS - ITAQUAQUECETUBA
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITAQUAQUECETUBA · SP

OUTROS - ITAQUAQUECETUBA

Avaliado em R$ 190k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAQUAQUECETUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ITAQUAQUECETUBA · SP

OUTROS - ITAQUAQUECETUBA

Avaliado em R$ 223k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAQUAQUECETUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ITAQUAQUECETUBA · SP

OUTROS - ITAQUAQUECETUBA

Avaliado em R$ 223k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAQUAQUECETUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ITAQUAQUECETUBA · SP

OUTROS - ITAQUAQUECETUBA

Avaliado em R$ 233k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAQUAQUECETUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ITAQUAQUECETUBA · SP

OUTROS - ITAQUAQUECETUBA

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAQUAQUECETUBA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ITAQUAQUECETUBA · SP

OUTROS - ITAQUAQUECETUBA

Avaliado em R$ 260k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAQUAQUECETUBA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ITAQUAQUECETUBA · SP

OUTROS - ITAQUAQUECETUBA

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAQUAQUECETUBA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ITAQUAQUECETUBA · SP

OUTROS - ITAQUAQUECETUBA

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Foz de Iguaçu, 341 - Itaquaquecetuba/SP - Banco Santander Brasil S/A
Regular · 30
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Itaquaquecetuba · SP

R$ 602k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAQUAQUECETUBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITAQUAQUECETUBA · SP

OUTROS - ITAQUAQUECETUBA

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.