🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

25 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
25 imóveis
Estado: SPItapetininga
OUTROS - ITAPETININGA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ITAPETININGA · SP

OUTROS - ITAPETININGA

Avaliado em R$ 174k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPETININGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITAPETININGA · SP

OUTROS - ITAPETININGA

Avaliado em R$ 209k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPETININGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITAPETININGA · SP

OUTROS - ITAPETININGA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPETININGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAPETININGA · SP

OUTROS - ITAPETININGA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno com 3.625 m² ás Margens da Rod. Raposo Tavares - Itapetininga - SP
Boa · 53-50%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
Itapetininga · SP

R$ 2,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno com 5.585 m² ás Margens da Rod. Raposo Tavares - Itapetininga - SP
Boa · 53-50%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
Itapetininga · SP

R$ 3,7M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Área 2,24 ha na Rod. Raposo Tavares Km 158 - Itapetininga - SP
Boa · 53-50%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
Itapetininga · SP

R$ 8,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 46 m² - Vila Mazzei - Itapetininga - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Itapetininga · SP

Apartamento 46 m² - Vila Mazzei - Itapetininga - SP

R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Pedro Paulo Barretti, S/n - Itapetininga/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 48-39%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Itapetininga · SP

R$ 46k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Heitor Calazans Luz Moura, 830 - Itapetininga/SP - Banco Bradesco S/A
Regular · 41-22%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Itapetininga · SP