🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

8 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
8 imóveis
Estado: MGITURAMA
OUTROS - ITURAMA
Ótima · 68-51%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ITURAMA · MG

OUTROS - ITURAMA

Avaliado em R$ 37k
R$ 18k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITURAMA
Ótima · 68-58%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ITURAMA · MG

OUTROS - ITURAMA

Avaliado em R$ 173k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITURAMA
Boa · 60-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITURAMA · MG

OUTROS - ITURAMA

Avaliado em R$ 110k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITURAMA
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITURAMA · MG

OUTROS - ITURAMA

Avaliado em R$ 109k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITURAMA
Boa · 60-41%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
ITURAMA · MG

OUTROS - ITURAMA

Avaliado em R$ 161k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITURAMA
Boa · 60-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITURAMA · MG

OUTROS - ITURAMA

Avaliado em R$ 100k
R$ 56k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITURAMA
Boa · 60-50%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITURAMA · MG

OUTROS - ITURAMA

Avaliado em R$ 145k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITURAMA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITURAMA · MG

OUTROS - ITURAMA

R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.