🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

760 imóveis · Página 40 de 43

Filtros
760 imóveis
Estado: RJITABORAI
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-35%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 155k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 245k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 154k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 203k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Regular · 43-21%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 189k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Regular · 43-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 115k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Regular · 33-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 100k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

R$ 187k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

R$ 858k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade