🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

15 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
15 imóveis
Estado: RJIGUABA GRANDE
OUTROS - IGUABA GRANDE
Ótima · 68-59%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

Avaliado em R$ 80k
R$ 33k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Boa · 60-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

Avaliado em R$ 945k
R$ 505k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

Avaliado em R$ 380k
R$ 222k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

Avaliado em R$ 190k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

Avaliado em R$ 150k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

Avaliado em R$ 239k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Boa · 53-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

Avaliado em R$ 78k
R$ 47k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

Avaliado em R$ 167k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

Avaliado em R$ 257k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

Avaliado em R$ 418k
R$ 266k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

R$ 897k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

R$ 285k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

R$ 342k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

R$ 316k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.