🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

100 imóveis · Página 2 de 6

Filtros
100 imóveis
Estado: PEIGARASSU
OUTROS - IGARASSU
Boa · 63-55%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 102k
R$ 46k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 63-61%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 120k
R$ 46k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 63-54%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 100k
R$ 46k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 63-53%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 127k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 63-53%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 140k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 63-61%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 96k
R$ 38k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 63-52%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 110k
R$ 52k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 63-65%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 125k
R$ 43k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 55-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 157k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 125k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 120k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 55-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 96k
R$ 56k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 120k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 55-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 156k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 55-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 158k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 55-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 170k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 55-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 145k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 55-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 160k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123456Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.