🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

384 imóveis · Página 21 de 22

Filtros
384 imóveis
Estado: CEHorizonte
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 232k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 202k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 38-27%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 151k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 38-25%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 150k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
Regular · 23
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Horizonte · CE

Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem

R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

R$ 257k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior16171819202122Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.