🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

44 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
44 imóveis
Estado: SPHORTOLANDIA
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Regular · 33-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 350k
R$ 298k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

R$ 226k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

R$ 289k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

R$ 276k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

R$ 226k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

R$ 297k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

R$ 259k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

R$ 340k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

R$ 288k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

R$ 234k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.