🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

80 imóveis · Página 1 de 5

Filtros
80 imóveis
Estado: SPGuarulhos
OUTROS - GUARULHOS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Ótima · 65-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 815k
R$ 489k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 201k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 232k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 232k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12345Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.