🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

80 imóveis · Página 2 de 5

Filtros
80 imóveis
Estado: SPGUARULHOS
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 229k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 232k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 243k
R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 212k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 212k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 268k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 289k
R$ 177k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 248k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 555k
R$ 354k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-33%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 184k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 210k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 245k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12345Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.