🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

8 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
8 imóveis
Estado: RSGUAIBA
OUTROS - GUAIBA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUAIBA · RS

OUTROS - GUAIBA

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAIBA
Boa · 60-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GUAIBA · RS

OUTROS - GUAIBA

Avaliado em R$ 155k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAIBA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
GUAIBA · RS

OUTROS - GUAIBA

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAIBA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
GUAIBA · RS

OUTROS - GUAIBA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAIBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
GUAIBA · RS

OUTROS - GUAIBA

Avaliado em R$ 1,4M
R$ 924k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAIBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GUAIBA · RS

OUTROS - GUAIBA

Avaliado em R$ 820k
R$ 523k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAIBA
Regular · 33-12%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GUAIBA · RS

OUTROS - GUAIBA

Avaliado em R$ 170k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAIBA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GUAIBA · RS

OUTROS - GUAIBA

R$ 196k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.