🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

212 imóveis · Página 6 de 12

Filtros
212 imóveis
Estado: GOGOIANIA
OUTROS - GOIANIA
Regular · 38-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 28-17%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 123k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 28-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 209k
R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 294k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 411k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 385k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 356k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 179k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 205k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 250k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
📦 Outros
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 2,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 244k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 627k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 812k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

R$ 356k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior3456789Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos