🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

28 imóveis · Página 2 de 2

Filtros
28 imóveis
Estado: SPFerraz De Vasconcelos
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 254k
R$ 245k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

R$ 208k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

R$ 260k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

R$ 248k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

R$ 264k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

R$ 218k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único