🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
5 imóveis
Estado: PRFOZ DO IGUACU
OUTROS - FOZ DO IGUACU
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FOZ DO IGUACU · PR

OUTROS - FOZ DO IGUACU

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 614k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FOZ DO IGUACU
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
FOZ DO IGUACU · PR

OUTROS - FOZ DO IGUACU

Avaliado em R$ 276k
R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa, em Condomínio, 1 Vaga(S) de Garagem
Regular · 26
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Foz Do Iguacu · PR

Casa, em Condomínio, 1 Vaga(S) de Garagem

R$ 209k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FOZ DO IGUACU
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FOZ DO IGUACU · PR

OUTROS - FOZ DO IGUACU

R$ 252k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FOZ DO IGUACU
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FOZ DO IGUACU · PR

OUTROS - FOZ DO IGUACU

R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.