🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

206 imóveis · Página 5 de 12

Filtros
206 imóveis
Estado: CEFORTALEZA
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 292k
R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 199k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 209k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 218k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-32%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 179k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 238k
R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior2345678Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.