🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

28 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
28 imóveis
Estado: SPFERRAZ DE VASCONCELOS
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 210k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 233k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 244k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 260k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 244k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 257k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 235k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 208k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 335k
R$ 214k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Área de 3.890 m² - Vila São Paulo - Ferraz de Vasconcelos - SP
Boa · 53-50%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
Ferraz De Vasconcelos · SP

R$ 849k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Regular · 43-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 240k
R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.