🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

149 imóveis · Página 7 de 9

Filtros
149 imóveis
Estado: BAFEIRA DE SANTANA
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 27
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 98k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 8 - Feira de Santana - BA - Terreno
Regular · 26
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Feira de Santana · BA

Lote 8 - Feira de Santana - BA - Terreno

R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 7 - Feira de Santana - BA - Terreno
Regular · 26
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Feira de Santana · BA

Lote 7 - Feira de Santana - BA - Terreno

R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 9 - Feira de Santana - BA - Terreno
Regular · 26
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Feira de Santana · BA

Lote 9 - Feira de Santana - BA - Terreno

R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 10 - Feira de Santana - BA - Terreno
Regular · 26
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Feira de Santana · BA

Lote 10 - Feira de Santana - BA - Terreno

R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 310k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 326k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 240k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior3456789Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.