🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

41 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
41 imóveis
Estado: PRFAZENDA RIO GRANDE
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

Avaliado em R$ 400k
R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Boa · 53-31%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

Avaliado em R$ 240k
R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 43-27%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

Avaliado em R$ 240k
R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 43-25%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

Avaliado em R$ 218k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 33-15%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

Avaliado em R$ 240k
R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 33-20%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

Avaliado em R$ 256k
R$ 205k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

R$ 306k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

R$ 300k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

R$ 226k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

R$ 207k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

R$ 250k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.