🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

8 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
8 imóveis
Estado: RSESTANCIA VELHA
OUTROS - ESTANCIA VELHA
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ESTANCIA VELHA · RS

OUTROS - ESTANCIA VELHA

Avaliado em R$ 507k
R$ 304k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTANCIA VELHA
Boa · 53-40%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
ESTANCIA VELHA · RS

OUTROS - ESTANCIA VELHA

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTANCIA VELHA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ESTANCIA VELHA · RS

OUTROS - ESTANCIA VELHA

Avaliado em R$ 290k
R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTANCIA VELHA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ESTANCIA VELHA · RS

OUTROS - ESTANCIA VELHA

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTANCIA VELHA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ESTANCIA VELHA · RS

OUTROS - ESTANCIA VELHA

Avaliado em R$ 358k
R$ 219k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTANCIA VELHA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ESTANCIA VELHA · RS

OUTROS - ESTANCIA VELHA

Avaliado em R$ 282k
R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTANCIA VELHA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ESTANCIA VELHA · RS

OUTROS - ESTANCIA VELHA

R$ 211k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTANCIA VELHA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ESTANCIA VELHA · RS

OUTROS - ESTANCIA VELHA

R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.