🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

62 imóveis · Página 1 de 4

Filtros
62 imóveis
Estado: MGESMERALDAS
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 117k
R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 114k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 133k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 139k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 136k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 138k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 138k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.