🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

132 imóveis · Página 7 de 8

Filtros
132 imóveis
Estado: RJDUQUE DE CAXIAS
Apartamento 50 m² (privativa + comum) - Fazenda Engenho do Porto - Duque de Caxias - RJ
Regular · 31
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Duque De Caxias · RJ

R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa, em Condomínio, 1 Vaga(S) de Garagem
Regular · 29
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Duque De Caxias · RJ

Casa, em Condomínio, 1 Vaga(S) de Garagem

R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 163k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 26-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 182k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 188k
R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

R$ 366k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

R$ 236k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

R$ 279k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

R$ 310k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

R$ 205k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

R$ 203k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

R$ 205k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior2345678Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.