🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
5 imóveis
Estado: RJDUAS BARRAS
OUTROS - DUAS BARRAS
Boa · 60-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
DUAS BARRAS · RJ

OUTROS - DUAS BARRAS

Avaliado em R$ 226k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUAS BARRAS
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
DUAS BARRAS · RJ

OUTROS - DUAS BARRAS

Avaliado em R$ 122k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUAS BARRAS
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
DUAS BARRAS · RJ

OUTROS - DUAS BARRAS

Avaliado em R$ 96k
R$ 56k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUAS BARRAS
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
DUAS BARRAS · RJ

OUTROS - DUAS BARRAS

Avaliado em R$ 65k
R$ 38k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUAS BARRAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
DUAS BARRAS · RJ

OUTROS - DUAS BARRAS

Avaliado em R$ 300k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.