🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

24 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
24 imóveis
Estado: MSDOURADOS
OUTROS - DOURADOS
Boa · 55-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 118k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Boa · 55-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 105k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Boa · 55-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 124k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Boa · 55-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 124k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 2,4M
R$ 1,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Regular · 48-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Regular · 48-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 91k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 148k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 83k
R$ 50k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Regular · 48-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 95k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Regular · 48-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 370k
R$ 236k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 733k
R$ 455k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 240k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Regular · 28-12%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 191k
R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 1 - Centro - Dourados - MS - Prédio Comercial
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Dourados · MS

Lote 1 - Centro - Dourados - MS - Prédio Comercial

R$ 3,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

R$ 222k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.