🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

38 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
38 imóveis
Estado: MGDIVINOPOLIS
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 188k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 43-26%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 170k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 26-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 181k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 183k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 331k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.