🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

15 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
15 imóveis
Estado: SPDIADEMA
OUTROS - DIADEMA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DIADEMA · SP

OUTROS - DIADEMA

Avaliado em R$ 259k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIADEMA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DIADEMA · SP

OUTROS - DIADEMA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIADEMA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DIADEMA · SP

OUTROS - DIADEMA

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIADEMA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DIADEMA · SP

OUTROS - DIADEMA

Avaliado em R$ 239k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIADEMA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DIADEMA · SP

OUTROS - DIADEMA

Avaliado em R$ 275k
R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Piratininga, 486 - Diadema/SP - Itaú Unibanco S/A
Regular · 40-15%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Diadema · SP

R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 23 - Diadema - SP - Taboão - Apartamento
Regular · 32
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Diadema · SP

Lote 23 - Diadema - SP - Taboão - Apartamento

R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Júlio Campos Rodrigues, 12 - Diadema/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 32
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Diadema · SP

R$ 284k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 208 m² - Piraporinha - Diadema - SP
Regular · 30
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Diadema · SP

Casa 208 m² - Piraporinha - Diadema - SP

R$ 366k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 1 - Centro - Diadema - SP - Prédio Comercial
Regular · 27
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Diadema · SP

Lote 1 - Centro - Diadema - SP - Prédio Comercial

R$ 7,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Imóvel - Vila Nogueira - Diadema - SP
Regular · 21
Mega
🌿 Terreno
Judicial
Diadema · SP

Imóvel - Vila Nogueira - Diadema - SP

R$ 3,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIADEMA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único