🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

82 imóveis · Página 1 de 5

Filtros
82 imóveis
Estado: MGContagem
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 270k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 227k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 227k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12345Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.