🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

49 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
49 imóveis
Estado: RSCaxias do Sul
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 173k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 222k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-38%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 305k
R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 43-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 190k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Avenida Júlio de Castilhos, 826 - Caxias do Sul/RS - Banco Santander Brasil S/A
Regular · 38-17%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Caxias do Sul · RS

R$ 985k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 33-13%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 155k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
Regular · 29
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Caxias Do Sul · RS

Apartamento, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem

R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 1 - Caxias do Sul - RS - Terreno
Regular · 29
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Caxias do Sul · RS

Lote 1 - Caxias do Sul - RS - Terreno

R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 17 - Caxias do Sul - RS - Terreno
Regular · 29
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Caxias do Sul · RS

Lote 17 - Caxias do Sul - RS - Terreno

R$ 265k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 102 m² - Esplanada - Caxias do Sul - RS
Regular · 27
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Caxias Do Sul · RS

Casa 102 m² - Esplanada - Caxias do Sul - RS

R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Caxias do Sul - RS - Apartamento - 49 m² - 2 dorms
Regular · 27
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Caxias do Sul · RS

Caxias do Sul - RS - Apartamento - 49 m² - 2 dorms

R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
Regular · 27
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Caxias Do Sul · RS

Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem

R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 1 - Caxias do Sul - RS - Casa
Regular · 27
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Caxias do Sul · RS

Lote 1 - Caxias do Sul - RS - Casa

R$ 350k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 6 - Caxias do Sul - RS - Casa
Regular · 27
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Caxias do Sul · RS

Lote 6 - Caxias do Sul - RS - Casa

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

R$ 239k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos