🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

37 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
37 imóveis
Estado: PECaruaru
OUTROS - CARUARU
Regular · 48-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

Avaliado em R$ 182k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

Avaliado em R$ 58k
R$ 35k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

Avaliado em R$ 255k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 48-33%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

Avaliado em R$ 105k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

Avaliado em R$ 173k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

Avaliado em R$ 243k
R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Campo Novo, 62 - Caruaru/PE - Itaú Unibanco S/A
Regular · 36-22%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Caruaru · PE

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 95 m² - Alto do Moura - Caruaru - PE
Regular · 23
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Caruaru · PE

Casa 95 m² - Alto do Moura - Caruaru - PE

R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 21-10%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

Avaliado em R$ 175k
R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

R$ 247k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.