🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

208 imóveis · Página 9 de 12

Filtros
208 imóveis
Estado: PRCampo Largo
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 206k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 164k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 165k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 172k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 186k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 3,8M
R$ 2,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Euclides de Andrade, 664 - Campo Largo/PR - Itaú Unibanco S/A
Regular · 46-35%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Campo Largo · PR

R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Regular · 43-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 209k
R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Hotel em leilão - Rua Domingos Cordeiro, s/nº - Campo Largo/PR - Banco Bradesco S/A
Regular · 43-40%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Campo Largo · PR

R$ 9,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 178k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Campo Largo - PR - Prédio Comercial
Regular · 23
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Campo Largo · PR

Campo Largo - PR - Prédio Comercial

R$ 21,8M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior6789101112Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.