🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

208 imóveis · Página 8 de 12

Filtros
208 imóveis
Estado: PRCampo Largo
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 189k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 216k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 209k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior567891011Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.