🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

143 imóveis · Página 7 de 8

Filtros
143 imóveis
Estado: MSCampo Grande
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 979k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 310k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 460k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏗 Comercial
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 320k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 207k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 233k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior2345678Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.