🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

135 imóveis · Página 3 de 8

Filtros
135 imóveis
Estado: SPCampinas
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 201k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 224k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 250k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 535k
R$ 341k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 270k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 250k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 214k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Apartamento 152 m² (02 vagas) - Jardim Paraíso - Campinas - SP
Boa · 57-50%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Campinas · SP

R$ 687k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 79 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Palmares) - Ponte Preta - Campinas - SP
Boa · 57-50%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Campinas · SP

R$ 237k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua da Padroeira, 935 - Campinas/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Boa · 51-38%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Campinas · SP

R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Regular · 48-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 227k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.