🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

135 imóveis · Página 2 de 8

Filtros
135 imóveis
Estado: SPCampinas
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 285k
R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 214k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 219k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 277k
R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 277k
R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 281k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 216k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.