🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

37 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
37 imóveis
Estado: RJCabo Frio
OUTROS - CABO FRIO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

Avaliado em R$ 168k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

Avaliado em R$ 174k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

Avaliado em R$ 191k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

Avaliado em R$ 183k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

Avaliado em R$ 191k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

Avaliado em R$ 428k
R$ 273k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

Avaliado em R$ 271k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 143 m² (privativa + comum) - Unamar - Cabo Frio - RJ
Regular · 29
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Cabo Frio · RJ

Casa 143 m² (privativa + comum) - Unamar - Cabo Frio - RJ

R$ 325k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

R$ 452k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

R$ 866k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

R$ 205k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.