🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

54 imóveis · Página 1 de 3

Filtros
54 imóveis
Estado: MTCUIABA
OUTROS - CUIABA
Excepcional · 73-63%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 378k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Excepcional · 73-50%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 900k
R$ 447k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 110k
R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Ótima · 65-44%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 6,9M
R$ 3,9M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 114k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Ótima · 65-50%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 331k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 184k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 190k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 180k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Ótima · 65-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 177k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 313k
R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 646k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 209k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 221k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 241k
R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 204k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 165k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.