🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

101 imóveis · Página 3 de 6

Filtros
101 imóveis
Estado: SPCOTIA
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 223k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 415k
R$ 254k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 253k
R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 173k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 183k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 810k
R$ 516k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-32%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 200k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 460k
R$ 293k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 758k
R$ 483k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 245k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 553k
R$ 335k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Estrada Fernando Nobre, 1777 - Cotia/SP - Banco Bradesco S/A
Regular · 49-38%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Cotia · SP

R$ 1,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123456Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.