🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

6 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
6 imóveis
Estado: MGCONGONHAL
OUTROS - CONGONHAL
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CONGONHAL · MG

OUTROS - CONGONHAL

Avaliado em R$ 187k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONGONHAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CONGONHAL · MG

OUTROS - CONGONHAL

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONGONHAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CONGONHAL · MG

OUTROS - CONGONHAL

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONGONHAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CONGONHAL · MG

OUTROS - CONGONHAL

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONGONHAL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CONGONHAL · MG

OUTROS - CONGONHAL

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONGONHAL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CONGONHAL · MG

OUTROS - CONGONHAL

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.