🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

9 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
9 imóveis
Estado: SCCHAPECO
OUTROS - CHAPECO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CHAPECO · SC

OUTROS - CHAPECO

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CHAPECO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CHAPECO · SC

OUTROS - CHAPECO

R$ 340k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CHAPECO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CHAPECO · SC

OUTROS - CHAPECO

R$ 218k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CHAPECO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CHAPECO · SC

OUTROS - CHAPECO

R$ 246k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CHAPECO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CHAPECO · SC

OUTROS - CHAPECO

R$ 246k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CHAPECO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CHAPECO · SC

OUTROS - CHAPECO

R$ 253k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CHAPECO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CHAPECO · SC

OUTROS - CHAPECO

R$ 253k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CHAPECO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CHAPECO · SC

OUTROS - CHAPECO

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CHAPECO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CHAPECO · SC

OUTROS - CHAPECO

R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.